Муж продал мой автомобиль без моего согласия - что делать и как защитить свои права?
В таких и подобных ситуациях безотлагательно подавайте заявление в полицию, после чего - в прокуратуру (второй экземпляр заявления с отметкой о принятии всегда сохраняйте у себя). Если решать вопрос по горячим следам, шансы на благополучный исход возрастают.
Здравствуйте. Свидетели вряд ли помогут Вашему супругу, так как существует почерковедческая экспертиза подписи. Угон вряд ли здесь будет, скорей мошенничество со стороны Вашего супруга.
В любом случае надо обратиться в полицию, где примут процессуальное решение. Возбудят уголовное дело или откажут.