Мать болезненного сына, осужденного по ст. 162 ч. 3, ждет завершения освидетельствования в Крыму уже третий год в заключении в Адыгее
Моего сына осудили по статье 162 ч 3 он болен очень освидетельствовани было начато в крыму 9.09.2019 г но до сих пор не завершено сидит в Адыгее уже 3 года.
Лучший ответ
В чем заключается ваш вопрос? Если необходимо освидетельствование МСЭ, то это можно сделать и находясь в местах лишения свободы, хотя это и не просто.
Спасибо за ответ но колония ничего не делает