Как правильно рассчитать кадастровую стоимость ЗУ после раздела и изменения его местоположения?
Кадастровую. стоимость участка вам расчитывать не надо. Она уже расчитана без вас. государством.. Надо взять справку о ней в Кадастровой палате.
Саша, разобраться в методике Вам помогут в учебном заведение, а не этом сайте. Ликбез, не в компетенции сайта.
Здравствуйте, Галина Владимировна. На вопрос мой по существу Вы не ответили. Мне не нужна справка о кадастровой стоимости.Хотелось,чтобы Вы меня сориентировали в документах, регламентирующих расчет стоимости в данном случае, а главное разъяснили указанную в них методику (для моего случая).