Как получить официальную зарплату, если работодатель отказывается выплачивать ее в период карантина?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты / оплаты за простой.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Добрый день!
Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Если есть трудовой договор, то можно взыскать по суд. приказу и жалобы подать так же нужно и в Прокуратуру и в трудовую инспекцию.