У брата есть земельный участок не приватизирован и за участком долг. Как он может его мне передать в пользование.
Добрый день если участок не оформлен то он не сможет передать его официально в пользование если вы даже заключите с ним договор пользования этот договор будет недействительным изначально поскольку по документам брат не является собственником если есть документы на землю о предоставлении ее администрацией то может передать вам пользование.
Здравствуйте! Можно заключить договор субаренды если участок у брата в аренде, но с участием собственника. Если иные основания для пользования, кроме аренды, то нужно смотреть условия, документы.