Как правильно передать земельный участок ОАО после присоединения ООО и что делать, если его уже заняли арендаторы?
Ситуация следующая: ООО присоединилось к ОАО, составили акт о передаче основных средств (зданий и сооружений), но акт о передаче земельного участка не был составлен, как передать правильно земельный участок ОАО, если части земельных участков успели забрать арендаторы? Земля вид разрешенного использования (обеспечение сельскохозяйственного производства), в ЕГР отсутствуют документы устанавливающие или подтверждающие право пользования земельным участком! Как быть в данной ситуации!?
Здравствуйте Амаяк!
Обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!