Как получить компенсацию при сокращении в банкротной компании - советы и рекомендации
Компания банкрот. Нас с коллегой сократили. Ни расчетные ни компенсацию при сокращенит не выплатили. Написали в прокуратуру, но пришел ответ что предприятие банкрот. Что делать и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о том, чтобы Вас включили в реестр кредиторов.