Ответственность за незаконную продажу запрещенных препаратов - учредитель или генеральный директор?

Я являюсь учредителем аптеки, в мое отсутсвие ген директор и на нем же лицензия, совершал незаконные сделки по продаже запрещённых препаратов без рецептов, при выявление проверкой этого нарушения кто понесёт ответсвенность.
Лучший ответ

Должностное лицо организации. Вас это не коснется.