Проснувшийся отец или как вернувшийся отец мог обвинить мать одиночку в мошенничестве?
Нет, никакой мошенницей Вы не являетесь, не реагируйте на подобные провокации. Эти деньги - это подарок.
Кстати отцовство можно установить через суд и заставить платить его алименты.
Уважаемый посетитель сайта! Состава преступления о мошенничестве тут нет, но в суд на установление отцовства подать сможет. Пока решение суда не вступит в законную силу, вы будете считаться одинокой матерью.
Я немного полазила в интернете и поняла, что мошенничество будит если я установлю отцовство и дальше продолжу получать пособия. Так получается? Скажите, а что мне будит, если я сойдусь с мужчиной и буду с ним жить, но при этом ребенка он усыновлять не будит?
Даже если вы с ним сойдетесь, то мошенничества не будет.