Калининград, 29.05.2020, 23:51

В чем причина рекомендации юристов подавать иск в суд по выписке временно зарегистрированных, если собственник хочет выписать их?

Вопрос №17424373 из г. Калининград
опубликован 29.05.2020, 23:51
Почему в советах юриста звучит ответ об иске в суд по поводу выписке врем енно зарегистрированного, если собственник желает его, т.е. временно зарегистрированного выписать, то иск в суд подавать не надо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ был неправилен, собственник имеет полное право выписать временно зарегистрированного сам, без участия временно зарегистрированного и раньше срока указанного во временной регистрации и без его участия, т.е. временно зарегистрированного.

30.05.2020, 00:30

Основания? Очень интересно, почему без Суда временно зарегистрированного можно "выписать" до истечения срока временной регистрации?

30.05.2020, 00:35

Если срок временной регистрации истек, то "автоматом" снимаетесь с регистрации.

29.05.2020, 23:57
Оценка автора вопроса:
по желанию собственника , даже если срок временной регистрации не истек, он, т.е. собственник имеет право сам выписать временно зарегистрированного, есть такое положение

Жду ответа по поводу выписке временно зарегистрированного раньше срока и без его участия.

30.05.2020, 00:24

Получили уже правильный ответ по поводу выписке?

30.05.2020, 00:33

Ответ был неправилен, собственник имеет полное право выписать временно зарегистрированного сам, без участия временно зарегистрированного и раньше срока указанного во временной регистрации и без его участия, т.е. временно зарегистрированного.

30.05.2020, 00:30

Основания? Очень интересно, почему без Суда временно зарегистрированного можно "выписать" до истечения срока временной регистрации?

30.05.2020, 00:35