Судебная борьба за определение места жительства десятилетнего ребёнка - воля матери и отца против желания самого сына

Ребёнку 10 лет жил с матерью и отчимом, отчим бил ребёнка, ребёнок обратился к отцу чтобы тот его забрал, отец забрал сына и обратился с иском об определении места жительства ребёнка, суд первой инстанции удовлетворил иск и оставил жить с отцом, мать подала апелляцию и суд удовлетворил ее иск, сейчас по исполнительному листу судебные приставы с матерью пытаются забрать сына, ребёнок категорически отказывается возвращаться к матери, имеют ли они права забрать насильно ребёнка против его воли и желания? Ребёнку 10 лет.
Лучший ответ

Могут. Нужно подавать кассационную жалобу.