Какие документы нужно иметь для торговли товарами для маникюра при изменении ОКВЭД?
Можете с соблюдением мер безопасности при торговле. Руководствуйтесь п/п 10 п. 2.1. Указа Губернатора Красноярского края от 30.04.2020 № 111-уг О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», так как им установлено, что ограничительные меры не распространяются на деятельность работодателей и их работников, являющихся организациями, обеспечивающими производство и (или) доставку продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости. Если у вас будет оборудован прилавок непродовольственных товаров первой необходимости, то вы вправе торговать.