Может ли коллектор кое агенство по решению суда в другом банке арестовывать мои счета?
Здравствуйте.
Сами коллекторы не могут. Могут только приставы или банк, если есть судебное решение, исполнительный документ.
Арестовать Ваш счёт вправе банк только на основании предьявленного в последний взыскателем исполнительного листа или на основании постановления судебного пристава в рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас на основании предьявленного к исполению исполнительного документа.
Доброго дня в любом банке или иной кредитной организации могут арестовывать через приставов, или напрямую предъявляя лист в банк! Возможно вам подойдет банкротство!