Затрудняюсь определить, кому платить - коллекторам или приставам?
Мой долго уже находится у приставов, после истечения декретного отпуска, собираюсь этот долго погасить. Но... Мне звонят коллекторы и я не понимаю они требуют и приставы требуют.
Я не понимаю кому платить.
Вы обязаны исполнить решение суда принудительным исполнением которого занимается судебный пристав. С приставом и решайте данный вопрос. Будут докучать коллекторы пишите на них жалобу.
У вас у кого долг взыскания. Отправить мотивированное грамотно юридически коллекторам и в банк и послать их грамотно.
Долг взыскания у приставов, исполнительное производство. Когда начали звонить коллекторы, я впала в ступор.