Какие нужны документы для покупки участка в СНТ без построек, и нужна ли расписка о получении денег?
Планирую приобрести участок 10 соток в СНТ без построек, продавец предоставляет свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт, выданный в 2009 году, акт приема-передачи. Межевание не делалось. Какие ещё нужны документы? И нужна ли расписка, что покупать взял с меня деньги?
Лучший ответ
Никаких более.
Ну, как же?
Как Вы докажете, что оплатили товар?
Расписка нужна..
Возьмите выписку по кадп\астровому номеру требуйте распоряжение или постановление о передаче.