Москва, 30.05.2020, 13:49

Можно ли пользоваться яндекс деньги или веб бемани в период банкротства?

Вопрос №17425743 из г. Москва
опубликован 30.05.2020, 13:49
Можно ли пользоваться яндекс деньги или веб бемани в период банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего. Можно производить текущие расходы из прожиточного минимума. Сообщив финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

30.05.2020, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я по своим должникам всегда запрашиваю яндекс, а с вебмани всегда сложнее получить от них какую-либо информацию.

30.05.2020, 16:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. А какие цели?

30.05.2020, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если оплачивать телефон/интернет допустим в месяц 2-3 т тратить это не страшно?

30.05.2020, 14:55

Не страшно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

30.05.2020, 15:04