Выплаты в ПФР для детей до 4 лет - размер и периодичность выплат.
Скажите пожалуйста какие выплаты 5000 р. положено детям до 4 лет в пенсиодном фонде за 3 месяца апрель, май, июнь. Обьясните пожалуйста, нам положено эти выплаты.
Лучший ответ
Если у вас есть дети до трёх лет, то на каждого из них положены такие выплаты.
Здравствуйте.
Выплаты на каждого ребёнка до 3 х лет.
Поэтому вы не проходите на эти выплаты, если у вас нет детей до 3 х лет.