Как родителям продать квартиру, если одно из детей не может присутствовать при сделке?
Родители (два собственника) продают квартиру, кроме них прописаны еще двое (совершеннолетние дети). Как родителям продать квартиру без присутствия одного из детей, при условии, что все согласны на продажу, просто нет возможности приехать в этот город?
Кристина! Если сосбвенники приняли решение продать квартиру, то согласие или несогласие зарегистрованных там лиц не имеет никакого значения, а так же их пристутствие на сделке, т.к. у них нет права сосбвенности, но они должны сняться с регистрационного учета (выписаться ) из квартры до сделки.