Как решить вопрос со снятием прописки владельцев квартиры для ее продажи, если они не проживают в ней?

Я собственница квартиры в которой прописаны двое взрослых детей, не проживающей в ней. Продаю квартиру дети не против выписки. Они живут в другом городе. Согласны приехать и выписаться. Как лучше поступить? Заключен только договор с агенством о продаже. Они могут выписаться заранее?
Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше им сняться с рег.учета (выписаться) до продажи квартиры

Спасибо за ответ!

Они могут там где живут прописать и выписаться одновременно . Могут заранее.