Проблемы с ПДД - как я оказался без прав и не узнал об этом на год после суда
Надо изучать материалы административного дела и при необходимости обжаловать действия суда.
Подайте заявление об отмене грамотно составленное.
Добрый день. Если вас не уведомили надлежащим образом и вы не получали копию постановления, то можно восстановить срок обжалования, подать жалобу и отменить постановление. Такая практика имеется. Я отменял аналогичное постановление через 1,5 года после лишения. Только главное не затягивать, иначе срок не восстановят. Чем меньше срок от обращения в гибдд до подачи жалобы, тем больше шансы.