Условия банкротства - необходимость регистрации в центре занятости и источники финансирования
Мой знакомый подал на банкротство, собрал разного рода справки, оплатил уже половину, но тут выяснилось что нужно зарегистрироваться в центре занятости как безработный, об этом сообщил арбитражный управляющий или юрист с этой конторы, зачем мне не понятно, если он и так является безработным это можно увидеть из сайта госуслуг по выписке ПФР и ещё мол нужно знать откуда берутся деньги на банкротство.
"Бегите от таких юристов. Арбитражный управляющий не мог такого посоветовать."
Явлюсь АУ и всегда настойчиво советую побеспокоится о добросовестности должника в виде постановки на учет или оформление оф. работы.
Судьи банкротного состава в АС СПБ и Лен. обл. спрашивают (обращают внимание на данное обстоятельство).
Не обязательно вставать и статус безработного. Просто для убедительности рекомендация.
Бегите от таких юристов. Арбитражный управляющий не мог такого посоветовать.