Подача на развод и возможная потеря материнских прав - каковы шансы и что делать, если дело передадут на другой участок?
Здравствуйте Татьяна!
Для апелляции рановато, решение суда еще не вынесено.
Определитесь для начала с участком судья которого будет рассматривать иск о расторжении брака. Рассмотрение может затянуться до 3-х месяцев (это срок примирения сторон, даже если оба согласны на развод).
Вопрос по детям не будет рассматриваться мировым судьей. Для лишения вас родительских прав мужу необходимо обратиться в районный суд и предоставить веские доказательства.
Исходя из изложенного Вами детей оставят с вами, а по мужу через суд делайте запросы о его приводах.
У мужа шансов нет.
Дети до года 100 % остаются с мамой, если она не алкашка, не наркоманка, может обеспечит детей достойными условиями для жизни, питанием. Одеждой и т.д.