Как оформить банковскую карточку на маму если она на лечении в германии?
Здравствуйте, сможете это сделать только при наличии доверенности. В ее отсутствие - никак.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Карина!
Вам нужно получить от мамы доверенность. Для этого ей нужно подготовить доверенность в Германии в консульстве и отправить ее Вам.
Здравствуйте Карина
Обратитесь в Германии к гл.врачу с вопросом оформления доверенности на вас от мамы для оформления банковской карты.
Мама или кто - либо может вам почтой направить доверенность.
Только по доверенности Вы сможете оформить карту на Вашу мать.