Не принято возражение на приказ о взыскании задолженности - что делать?
У какого пристава? Приказ ещё вроде как у мирового судьи находится.
Ну я в принципе понял - в понедельник отправлю в суд заказное письмо с повторным возражением, а потом ещё съезжу туда для гарантии.
Завершено, означает, что в целом вынесен судебный приказ. Ничего более. Если обратились с заявлением об отмене судебного приказа. Необходимо возвратиться в судебный участок и получить Определение об отмене судебного приказа. И ждать от банка искового заявления.
Здравствуйте! Нужно составить и направить почтой.
А что означает слово "Завершено" напротив строки Текущее состояние?
Может ошибка техническая узнайте решение у пристава.