Как подать жалобу в суд без анализа крови и флюорографии после принятия решения призывной комиссии?
Какое заявление-жалобу надо подавать в суд, если нету анализа крови и флюрографии, а решение призывной комиссии принято, дата призыва поставлена? Выписка из решения призывной комиссии на руках.
Заявление на обжалование действий и решений нарушающих права и свободы граждан. Обжалование производить в соответствии с п. 17 № 123 постановления правительства о военно врачебной экспертизе. Как раз в этом пункте и говорится об анализах и обследованиях. Кстати в соответствии с законом решение призывной комиссии приостанавливается до момента вступления решения суда в законную силу.