В квартире не подключена горячая и холодная вода (привозная в бочки)
В квартире не подключена горячая и холодная вода (привозная в бочки), но при этом компания с какого-то периода начала начислять за пользование горячей и холодной воды, при этом образовалась большая задолженность, и теперь требуют, чтоб мы ее погасили, и только после этого отключат воду и перестанут начислять.
Лучший ответ
Елена, заявление в прокуратуру пишется в 2-х экземплярах в произвольной форме и передается в приемную прокуратуры под роспись на 2-м экз. заявления или по почте высылается заказным письмом с почтовым уведомлением.