Собственник жилья выписал меня через суд без уведомления - что делать и какова сумма штрафа?
Здравствуйте, если есть место где вам прописаться вновь (зарегистрироваться), обращайтесь в ПВС и в случае вопроса о штрафе поясните, устно или письменно, что вы не регистрировались так как не знали о снятии вас с регистрационного учета и каких либо повесток из суда, а также и судебного решения не получали.
Эмилия, если Вы проживаете по месту прописки, Вы можете обжаловать решение суда, восстановив срок на обжалование.
Если Ваше местонахождение иное, стоит встать на учет по месту постоянного проживания.
Здравствуйте. Обжалуйте решение.