Вопросы при продаже доли в общем доме с несколькими собственниками

Вопрос №17427813 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2020, 06:57

В доме два собственника. Один хочет продать свою долю. Должен он выделять свою долю, делать свой вход в дом, ставить свои счётчики?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не должен этого делать.

31.05.2020, 07:19

Все говорят должен, а вы нет!

09.06.2020, 11:27

Мне наплевать на то что говорят "все". Также как и на то кто эти "все".

09.06.2020, 11:29