Мне как многодетный семья положена земельный участок.
Семьи с тремя и более детьми (включая неполные семьи) имеют право на получение земельного участка. Но конкретные правила выделения устанавливаются региональным законодательством и могут отличаться в различных субъектах РФ.
К числу основных требований относятся наличие российского гражданства и возраст детей до 18 лет. Но региональные власти могут устанавливать и дополнительные требования, например:
постоянное проживание на территории региона или муниципального округа;
официально зарегистрированный брак;
отсутствие в собственности другого земельного участка или жилого дома.