Как выписать сестру из дома без ее согласия - процедура и затраты

Много лет назад, сестра продала дом, ей некуда было прописаться и не где было проживать, мы ей разрешили оставить вещи и пожить некоторое время и прописали, она обещала выписатся, как устроит личную жизнь в ближайшее время. Потом она устроилась в Воронеже на работу, снила квартиру, ее дочь получила наследство, она перешла к ней жить и опять обещала выписатся и прописаться у дочере, новсе без результатно. Я хочу выписать из дома сестру, без ее согласия. Как это сделать и сколько на это нужно время и фенансов?
Лучший ответ

Обратитесь с иском в суд и выпишите сестру.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Составить грамотно юридически иск собрать документы госпошлина 300 руб и вподавать.