Наследственный спор - Как отсудить полностью дом в условиях семейных раздоров и множества владельцев?

Недавно умер отец, он проживал в доме своих родителей, бабушка тоже давно умерла, у дедушки 47 лет уже другая семья,40 лет он не приезжал в тот дом, не делал ремонт не платил коммуналку, также был выписан, только являлся совладельцем,7 лет назад, я попросила дедушку отписать официально свою часть собственности отцу, но его дочь от второго брака захотела ту часть собственности себе и начала с нами судится. Пол дома точно отец отсудил и вступил в наследство, за вторые пол дома не знаю. Каковы шансы отсудить полностью дом мне? За эти годы что шли суды они так же никакого участия в судьбе дома не принимали.
Лучший ответ

Если отец, как прямой наследник не смог, то и у Вас не получится.

Хороший ответ. Спасибо!

Трудно ответить на ваш вопрос, так как материалы судебного дела нам недоступны. Мы не знаем каковы были основания для подачи иска, почему именно суд удовлетворил поданный иск.

Здравствуйте. Здесь нужно видеть документы.