Риски и возможности поставок кварцевого песка через ООО из ИП - вопросы сертификации и безопасности
У меня ООО, хотим заняться поставками (продажей) белого песка кварцевого, не имея собственного карьера, вынуждены закупать песок у ИП. Сможет ли ООО сделать сертификаты на песок? У ИП их нет (и Какие могут быть риски при покупке у ИП и продаже через ООО?
Лучший ответ
Зачем вам сертификат. Можете по агенсткому договору сотрудничать.