Переезд с ребенком после развода - какие могут быть проблемы с законом?
Я в разводе уже три года и суд после развода назначил проживание ребенка со мной. Бывший муж платит алименты. Бывший муж за всё время развода лично сам не разу не звонил не спрашивал как его дочь, а только через бабушку свою мать. Недавно я переехала в другой город вместе с ребенком. Отец не разу не позвонил не искал общения с ребёнком только бабушка. Могут быть у меня проблемы с законом из за переезда? Бабушка ходит в полицию пишет заявления разные не папа а она.
Вы свободны в своих передвижениях и выборе места жительства с ребенком. Никаких проблем с законом у Вас быть не может.
Нет, у Вас не будет никаких проблем, все эти заявления бабушки пустые.
Привлеките бабулю к ответственности, чтобы не кляузничала.