Как получить деньги за использование земли в наследство за прошедшие годы?
Скажите пожалуйста вот у меня пай с 2014 года я не вступала в наследство моей землей пользовались сейчас я вступаю в наследство и мне говорят что за 3 месяца только отдадут деньги. А за остальные годы я имею право получить?
Пока вы не оформили право собственности, то вы не являетесь владельцем, а значит распоряжаться и получать доход тоже.
Олеся, Ваш вопрос не отрадает всей сути по делу. Обрашайтесь очно за более подробной консультацией.
Олеся, прежде всего Вам нужно вступить в наследство. А потом Вы можете получить доход на три года назад. Такой срок исковой давности. Но тоже есть свои нюансы. Более подробно готова объяснить на личной консультации.