Безработной назначена минимальная выплата, но будет ли она увеличена до 4500 р?
Я признана безработным 19 мая и мне назначена минимальная выплата 1500 р. До этого ни разу не работала. Будет ли распространяться на меня увеличение выплаты до 4500 р (речь путина 28.05.2020), если уже вышел приказ на. Сайте "работа", что у меня 1500 р. И 29.05 я получила часть первой выплаты 1000 р.
Добрый день.
Нормативно-правовой акт, увеличивающий выплату пособия по безработице до 4 500 рублей, в настоящее время еще не подготовлен и не вступил в силу. Поэтому пока на Ваш вопрос не представляется возможным ответить.
С уважением, Мусорин Алексей.