Отказ в выплате по заявлению через ГОС услуги - причины и повторное обращение

Вопрос №17428736 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2020, 13:40

Подала заявление через ГОС услуги, на выплату с 3 до 16 лет. Пришел отказ, вот в таком виде--

Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей) Я подала еще одно заявление, так как не была согласна с этим решением. То что там написано, ни как меня ни касается.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам необходимо было не подавать повторное заявление, а обжаловать принятое решение.

31.05.2020, 13:49

Как это сделать?

Обжаловать.

31.05.2020, 13:52

Путем направления соответствующего заявления.

31.05.2020, 13:53

Я не знаю как это сделать. Помогите мне.

31.05.2020, 13:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Напишите в личные сообщения о помощи в составлении заявления.

03.06.2020, 09:23

Спасибо за консультацию.

03.06.2020, 09:05

Юридические услуги в Красноярск