Отказ в выплате по заявлению через ГОС услуги - причины и повторное обращение
Подала заявление через ГОС услуги, на выплату с 3 до 16 лет. Пришел отказ, вот в таком виде--
Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей) Я подала еще одно заявление, так как не была согласна с этим решением. То что там написано, ни как меня ни касается.
Добрый день.
Вам необходимо было не подавать повторное заявление, а обжаловать принятое решение.
Как это сделать?
Обжаловать.
Путем направления соответствующего заявления.
Я не знаю как это сделать. Помогите мне.
Ответ отключен модератором
Напишите в личные сообщения о помощи в составлении заявления.
Спасибо за консультацию.