Как вернуть снятые деньги после отмены судебного приказа - подходит ли выписка без подписи и печати?
После отмены судебного приказа хочу подать ходатайство на поворот дела, чтобы вернуть уже снятые деньги с карты. Пристав выдал выписку о движении средств о сумме, перечисленной взыскателю Но почему то там нет ни подписи, ни печати. Подойдет ли такая выписка для суда?
Конкретно по выписке от пристава, на которой нет ни подписи, ни печати. Действительна ли такая распечатка будет?
Здравствуйте! Вы можете приложить такой документ, в случае, если суд не устроит, он может направить запрос приставу о предоставлении надлежащим образом заверенной копии.
Вообще не ходатайство а заявление. Нужно грамотно юридически составить копию определения приложить и доки подтверждающие удержания.