Запрос акта на передачу авто перед получением - законность действий менеджера
Оплатили покупку автомобиля, подписали все договора и менеджер попросил подписать акт о передаче машины. Хотя машину будем забирать через два дня. Законно ли поступил менеджер?
Попросить можно много чего, а вот подписывать нужно только в момент передачи авто, так как только Вы подписали акт о передаче машины, то значит и получили машину по договору, обязательства исполнены, претензий нет, но надо учитывать, что после передачи все то что случиться с машиной полностью лежит на Вас!
Подписывать надо в момент фактической передачи.
Здравствуйте. Только при фактической передаче нужно подписывать.