Переселение из ЯНАО в Тюмень - оплата квартиры при сдаче или после получения свидетельства?
По сертификату сотрудничество переселение из янао в Тюмень сумма составляет 2500000. Приобретаемая квартира сдача которой планируется в 2022 году 2700000. Сумму разницы будем вносить своими средствами. Разница в 200000 когда оплачивается после сдачи дома и получении свидетельства? Или на каком этапе?
Лучший ответ
Добрый день!
О деталях сделки узнавайте у застройщика или смотрите в договоре, если он заключен.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!