Есть ли разница когда подавать в суд на застройщика из за задержки сдачи квартиры до сдачи или после?
Лучший ответ
Это уже на Ваше усмотрение можете подавать отдельными исками при каждой просрочке можете одним после сдачи .Разницы нет никакой.
Спасибо за ответ. Я добавлю вас в избранных. Вы мне позже нужны будете..
Здравствуйте! Можете до сдачи.