Как расчитать налоги при заключении отступного соглашения из-за неуплаты долга в размере 836483 рубля
Мой заемщик не смог отдать мне вовремя долг и мы решили заключить отступное соглашение. Какие налоги я должна буду заплатить, если сумма, которую мне должны были вернуть 500000, а с учетом процентов 836483 рубля?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы должны будете заплатить ндфл с начисленных процентов. В Вашем случае получается 43 742,79 руб.