Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по части 1 статьи 157 УК РФ - что такое КУСП?
Поясните текст пожалуйста. (ФИО И ДАТА ИЗМЕНЕНЫ)
01.01.01 В УФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ИВАНОВОЙ А. А О ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИВАНОВ С. С ПО ЧАСТИ 1 СТАТЬЯ 157 УК РФ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНО БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В КУСП. ЧТО ТАКОЕ КУСП? Я так понимаю и в полицию заявили?
Лучший ответ
КУСП-Книга учета сообщений о преступлении.
Ст. 157 УК РФ подследственность ФССП.