Опекунство над несовершеннолетним братом - кто должен получать пенсию и как отчитываться перед опекой?
Я опекун несовершеннолетнего брата. 12 лет. Получаю опекунские за них отчитываюсь перед опекой. Он получает пенсию по потери кормильца. Кто должен получать пенсию? Если опекун, то должен ли он отставаться за эту пенсию перед опекой?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсию переводят сироте на его счёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.