Вопрос о получении пенсии по потере кормильца на отдельную карту без разрешения опекуна
Мне 15, нахожусь под опекой и тети, получаю опекунские и пенсию по потере кормильца на одну книжку, получаю в присутствии тети и её разрешения! Вопрос, могу ли я получать пенсию по потере кормильца на карту отдельно от опекунских, и без разрешения опекуна?!
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете получать отдельно. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней