Как ездить на машине с украинскими номерами на территории, где она недействительна?
Есть машина на украинских севастопольских номерах («СН»). Имею ли я право ездить на этой машине на укр. номерах? Либо что можно оформить/сделать чтобы ездить. Переоформить не получается, машина с невыплаченной рассрочкой Приватбанка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это уже металлолом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!