Оплата дополнительного образования - что произойдет, если не оплатить вторую часть?
Здравствуйте. В данном случае нужно изучать условия вашего договора с образовательным учреждением. От этого будут зависеть пути решения вопроса. Не видя текста договора тяжело вам что то посоветовать.
Договор может быть расторгнут исполнителем в одностороннем порядке в случае просрочки оплаты заказчиком за образовательные услуги.
Уважаемая Вероника, доброй ночи! Если услуги по договору фактически оказаны, а оплата не поступила, то образовательная организация вправе взыскать оплату в судебном порядке. Так же с Вас могут взыскать расходы на представителя, так что желательно оплатить не дожидаясь суда.
Удачи Вам и всех благ!
Буду благодарна за Ваш отзыв.