Вопрос об оплате второй части обучения по ремонту мобильников в сервисном центре
Здравствуйте. По поводу оплаты обучения. Можно ли не оплачивать вторую часть обучения? Я записался на курсы по ремонту мобильников. Обучение длится 2 недели. Стоимость 15000 рублей? В договоре написано что оплачивать можно 2 частями по 7500 рублей каждая. Я оплатил 1 часть, но не хочу оплачивать 2 часть т.к. понял что диплом об обучении по ремонту мобильников мне не выдадут, т.к. обучают в сервисном центре.
Здравствуйте,
Для ответа на вопрос следует ознакомиться с договором на образовательные услуги. В нем должны быть прописаны случаи расторжения договора по инициативе учащегося. По общему правилу Вы должны уведомить учреждение о расторжении договора.