Как правильно переехать в Германию, если там живет родственник семьи с двойным гражданством?
Можем ли мы с супругом уехать в Германию, если там живет его родной брат с семьей (не имеет гражданства немецкого), супруга брата имеет двойное гражданство. Хотели бы переехать, только как это сделать правильно?
Лучший ответ
Правильно - уточнить, что именно по германскому законодательству требуется от Вас для переселения на постоянное место жительства в Германию, и собрать эти документы.