Пользователь 9111.ru
Тамбов, 01.06.2020, 07:15

Можно ли представлять новые доказательства при подаче кассационной жалобы?

Вопрос №17430935 из г. Тамбов
опубликован 01.06.2020, 07:15
При подаче кассационной жалобы, можно ли добавлять доказательства по делу: копии документов, фотографий, или это рассматриваться не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зависит от грамотности того, кто подает.

01.06.2020, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не совсем правильно сформулировал вопрос: Я собираюсь добавить не новые доказательства по делу, в деле имеется моя жалоба с изложением, но при её подаче был не полный пакет фото, копий документов. И т.д я желаю дополнить всё это для полной ясности картины. ТО есть доказательства на указанные ранее возражения.

01.06.2020, 07:21

Это как сами хотите.

01.06.2020, 07:22

Юридические услуги в Тамбов