Как приложить копии предыдущих решений судов к кассационной жалобе?

При подаче кассационной жалобы, нужно к ней приложить копии предыдущих решений судов, которые были по данному делу. Если нет этих копий что нужно делать, писать в суды чтоб они предоставили дополнительные копии этих решений или кассационную жалобу могут рассмотреть и без этих копий?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно ст. 378 ГПК РФ, к кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Нужно получить в суде копии этих постановлений. Без них жалоба будет возвращена.

Здравствуйте! да, копии предыдущих решений судов нужно приложить.

Ответ не по существу вопроса.

Обязательно приложить заверенные копии решения суда и апеляционное определение, а также квитанцию об оплате госпошлины. Иначе Вашу кассационную жалобу не примут, только время потратите.

Ответ не по существу вопроса.

нужно прикладывать копии решений